Главная  New Life Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS Сб, 2024-04-27, 14:14
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Катя_Пушкарева  
Форум Нью Лайф::Дозоры » Курилка » Легенды » Лезввием по стеклу (Прочитайте, может кому понравиться...)
Лезввием по стеклу
Vampiresa_Mala1Дата: Пт, 2007-07-06, 04:53 | Сообщение # 1
Группа: Иной
Сообщений: 35
Статус: Offline
Холодно... противно... мокро... Силы было на исходе... Но нельзя сдаваться... Остановись кричало оно мне, но на последних силах я бежала... в никуда... Ноги были словно ватные... Я устала... Я даже не знала что ЭТО, тёмное, страшное и не понятное... Взмах что- то острое прошло мимо, взмах и коснулось моей шеи... Побежала маленькая струя... крови... мне было больно... Силы были исходе... Взмах и лезвие прошло мимо стоящено дерева... Мелькали люди я быстро передвигалась по чему-то мягкому и сырому... Это была земля... Но люди меня не видели, они мелькали так быстро как будто время побежало так быстро что не возможно описать словами... Я не помню как, но я оказалась на чердаке... Было жутко, страшно, на меня капали капли из почти дырявой крыши, некотрые падали до пола и слышалось только громкое кап-кап-кап... Такая тишина меня очень пугала... Мне было страшно и я двинулась к окну... Тень метнулась по стенке вниз... Потом какой-то озноб и...

Я очнулась дома... У себя дома в кровати и думала что это только был сон... Я встала одела мягкие тапочки, пошла на кухню выпить успокающего чая. Я посмотрела в коробку и сказала ФУ! с большой злостью и выкинуа коробку в мусорку так как коробка оказалась пустая. В магазин идти не хотелось так- как всю... почти всю жизнь я сижу дома. Вернувшись в спальную комнату я расскрыла шторы и мне в лицо засветило яркое солнце на асфальте были лужи от вчерашнего ливня. Я быстро оделась и побежала по лестнице вниз и увидела грязые следы от обуви, опять натоптали!- Проварчала я и побежала дальше. Дойдя до парка, я увидела порез на дереве тот порез из монго сна! Посмотрев вниз я увидела лужу из которой что- то торчало. Сев на колени я достала... ЛЕЗВИЕ! То лезвие из моего сна. По телу пробежала дрожь. Я оглянулась по сторонам дети спокойно копались в своих песочницах, кто то качался на качелях только я была напугана. Взяв лезвие в руки и положив его в сумку я пошла в магазин. По дороге я думала что это может быть?! Разве это не сон?! Вернувшись из магазина я дошла до дома и зашла в подъезд. Мне стало жутко. Я решила поднятся по следам куда они могут вести?! Я поднялась до чердака и осмотрелась, потом дошла до окна и... Почувставала сильную боль я упала на колени... Опять всё сжалось и мне стало невыносимо больно... Я почувставала себя безпомощной... Сжавшись от боли я упала и шлёпнулась на холодный пол... Только услышав:
-Это для твоего же блага...

Продалжение следует...



У миня на цвяточки аллергия

Vampiresa Mala1 ,об3

 
Михаил7Дата: Пт, 2007-07-06, 06:52 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 861
Статус: Offline
smile smile smile

Михаил7 Мг1
http://www.seosprint.net/?ref=931469
 
S_U_R_G_U_TДата: Пт, 2007-07-06, 07:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





еще одна писака) cool
 
BarrBOSSДата: Пт, 2007-07-06, 09:34 | Сообщение # 4
Глава АО
Группа: Иной
Сообщений: 156
Статус: Offline
Ага, ща мы ее быстренько в журналисты офрмим biggrin

BarrBOSS ,мг3++
Работа — это то, что человек обязан делать, а Игра — это то, чего он делать не обязан. Поэтому делать искусственные цветы или носить воду в решете есть работа, а сбивать кегли или восходить на Монблан — забава.
 
Vampiresa_Mala1Дата: Пт, 2007-07-06, 13:12 | Сообщение # 5
Группа: Иной
Сообщений: 35
Статус: Offline
Михаил7, BarrBOSS, S_U_R_G_U_T, Ха, старалась happy happy happy


У миня на цвяточки аллергия

Vampiresa Mala1 ,об3

 
S_U_R_G_U_TДата: Пт, 2007-07-06, 14:02 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Vampiresa_Mala1, не надо стараца) тут надо быть человеческим детенышем))
 
Vampiresa_Mala1Дата: Пт, 2007-07-06, 16:44 | Сообщение # 7
Группа: Иной
Сообщений: 35
Статус: Offline
Продалжение читайте smile


У миня на цвяточки аллергия

Vampiresa Mala1 ,об3

Сообщение отредактировал Vampiresa_Mala1 - Вс, 2007-07-08, 13:49
 
Vampiresa_Mala1Дата: Ср, 2007-07-11, 20:24 | Сообщение # 8
Группа: Иной
Сообщений: 35
Статус: Offline
Я проснулась на диване... Всё плыло... Башня болела жутко... Глаза уткнулись в потолок... Оглядевшись я увидела девушку сидяшию в кресле... Она встала и пошла на кухню... Что-то чёрное побежало за ней, это оказалась моя кошка... Она открыла холодильник и что-то достала...
-А где у тебя варенье или мёд?- Спросила она.
-А?- Нечего не поняв спросила я.
-Мёд где, ну или варенье?-Переспросила она.
-В верхних полках... Там где-то.- Промямлила я.
Голова просто расскалывалась... На самые мельчайшие кусочки...
Девушка вернулась, поставила на стол стакан с молоком и села в кресло.
-И зачем ты туда полезла?- Начала она разговор.
-Что? Я? Куда?- Не чего не понимая спросила я.
-На чердак! Зачем ты туда полезла?
Я ей рассказала про сон... Она очень внимательно меня слушала... Может она считала что я сошла с ума?! Но, я как дура всё ей начала выкладывать... Незнаю, зачем я ей это выкладываю?!... Но мне хотелось с кем-то поделиться... Слёзы проступили из моих глаз... Она подошла ко мне:
-Ты не такая как все ты ИНАЯ. -Шёпотом сказала она.
-Что?! Ты что тут надо мной издеваться решила?! Я тут тебе всё душу излила! А ты?! Прикалывайся иди над другими!- Расскипятилась я.
-Успакойся! -Сказала она. -Я тоже такая- же как и ты МЫ ИНЫЕ. -Я просто пришла что- бы предупредить тебя что твоё время пришло, ты должна выбирать сторону.
-Какую сторону?- Спросила я.
-Понимаешь, это был не сон, за тобой гнался светлый иной, он просто охотился за тобой, так-как ты нечего незнаешь, то он решил найти легкий способ поохотиться.
Я взяла тёплую чашку молока и обхватила её обеими ладнонями...
-А ты кто?- Наконец спросила я.
-Я? Я тёмная.
-А кто такие тёмные?
-Темные — это те, которые хотят свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывает своих глупых желаний окружающим. Некоторые считают нас, Темных, злыми. Вот уж нет! Мы просто справедливые. Гордые, независимые и справедливые. И все решаем сами за себя.
- А светлые?
-Главная мечта Светлых о мире, в котором нет насилия и эгоизма, зла и ненависти. О мире, в котором всем людям и Иным живется легко, свободно и радостно. Где властвуют не собственные желания, а любовь и сострадание. Где все люди братья и друзья. В этом мире каждый должен поступать с другими так, как хотел бы чтобы поступали с ним. -Ответила она с презрением.- Они считают что мы тёмные алчные, жадные и эгоистичные, но мы жживём не только ради себя. -Она замолчала, но потом продолжила. -Я суккуб.
-Кто?
-Суккуб. Это Иныой, обладающий развитыми специальными способностями очарования и обворожения.
-А я кто?
-Ты, оборотень.
-Кто? Эти которые в животных превращаются что ли? -Засмеялась я.
-Не чего смешного я в этом не нахожу. Ты пантера. Пантеры появились одновременно с формой тигров. Чёрные как сама ночь, такие кошки развивают скорость почти восемьдесят километров в час, а их атака напоминает либо бесконечный град ударов, после которого жертва превращается в кучу кровавых лохмотьев, либо стремительный, как молния, удар, во время которого перебивается шея или поясница (а мастера успевают перебить и то и другое). Сама понимаешь, что при таком раскладе умение оборачиваться в пантеру весьма цениться в мире Иных. Вот так. Ты ведь не помнишь как оказалась на чердаке? Так ты просто в пантеру трансформировалась изо перенесённого шока.
-Понятно.
-Ладно, я пошла если есть какие-то проблемы вот тебе мой номер телефона.- Она взяла из журнального столика мой любимый журнал и ручку наскрибла какие-то закарючки и вырвала страничку. -Вот. -Сказала она протягивая мне бумагу.
-Спасибо сказала я взяла бумашку.-Посмотрев с горечью на журнальчик.
-Пока!- Сказала она и куда-то испарилась.
Я не удивилась этому. Каким-то чудом голова перестала болеть. Я присела на дивам укрылась пледом и включила телек. Зачем-же они называют себя светлыми?! Если при голоде они готовы убить самого бспомощного.
Продалжение следует...

Добавлено (2007-07-11, 20:24)
---------------------------------------------
Видемо ни коме не понравилось...



У миня на цвяточки аллергия

Vampiresa Mala1 ,об3

 
ФукивульфДата: Ср, 2007-07-11, 21:12 | Сообщение # 9
Группа: Друзья клана
Сообщений: 585
Статус: Offline
с чего ты взяла ?

пОпСа ,мг1++
 
Кровавый_СутенерДата: Чт, 2007-07-12, 01:39 | Сообщение # 10
Группа: Боевая Бригада
Сообщений: 214
Статус: Offline
Vampiresa_Mala1, просто все затаив дыхание ждут продолжения wink

Кровавый Сутенер ,скромный нупо вамп-копейка

Человек рождён быть свободным. Особенно если он мужчина.

 
Михаил7Дата: Чт, 2007-07-12, 06:32 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 861
Статус: Offline
Vampiresa_Mala1, smile отлично, предлагаю выложить в Фан Арте начало как затравку и ссылку к нам, а продолжение писать на нашем сайте. думаю вскоре подтяним рейтинг посещаемости до 20 ки cool .

Михаил7 Мг1
http://www.seosprint.net/?ref=931469


Сообщение отредактировал Михаил7 - Чт, 2007-07-12, 06:33
 
Vampiresa_Mala1Дата: Чт, 2007-07-12, 22:38 | Сообщение # 12
Группа: Иной
Сообщений: 35
Статус: Offline
biggrin Weeeeee! I love cabra!!!!!!!!!!!!!!!!!


У миня на цвяточки аллергия

Vampiresa Mala1 ,об3

 
Vampiresa_Mala1Дата: Вс, 2007-08-12, 21:56 | Сообщение # 13
Группа: Иной
Сообщений: 35
Статус: Offline
Я сидела на диване и продолжала размышлять о том что произошло. Мне очень повезло что родители оказались на даче и приедут не скоро. Душа пела и плясала, в тоже время очень болела. Незнаю почему она пела, но почему она болела и грустила было предельно ясно. Грустила так как придётся молчать о том что я ИНАЯ и что придётся жить не так как все эти 16 лет. Но у этой монеты была и обратная сторона: Я найду новых друзей и много других вещей о которых я и не догадываюсь. Я думала про эту женщину. Ведь я даже не знаю как её зовут! Я очень плохо помнила что она сказала мне про Дозоры и про Договор. Больше всего меня волновал мой внешний вид. Какая Пантера?! Как в неё трансформироваться?! Что такое Сумрак?! Как в него входить?! Я подошла к зеркалу... И ком застрял у меня в горле... Мне стало жутко... Так как из зеркала на меня смотрела что то громадное походившую на мою кошку только размеров 20 крупнее. Это "симпатичное" создание было черного цвета с едва заметным зелёным отблеском. Большие ушки точно не были предназначена для серёжек. Картину дополняли большик лапы. Вобщем осмотрев это чудеще с ног до головы я поняла что это Пантера. Мне стало страшновато. Но страх быстро отступил так как Я поняла что это Я. Ба!
Следущая картина была хуже: Я была в моей квартире, но она заметно преобразилась стала темнее. Я закрыла глаза и опять оказалась в своей квартирке. Щелчок и Я опять стала мной. Я посмотрела на стол на нём сидела моя кошка и с выпучеными глазами смотрела за происходящим. Погрозив пальцем Я сказала:
-Так, если будешь гадить где попало, ты знаешь что с тобой будет!
Кошка спрыгнула со стола и побежала на кухню. Вот так то теперь пусть знает кто в доме хозяин!
Продалжение следует...

Добавлено (2007-08-12, 21:56)
---------------------------------------------
И коментарий припишите))) biggrin



У миня на цвяточки аллергия

Vampiresa Mala1 ,об3

Сообщение отредактировал Vampiresa_Mala1 - Вс, 2007-08-12, 18:45
 
Катя_ПушкареваДата: Вс, 2007-08-12, 22:29 | Сообщение # 14
в сумраке.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Vampiresa_Mala1, мило :)))

Катя Пушкарева ,вд1
 
КиповецДата: Вс, 2007-08-12, 23:33 | Сообщение # 15
Группа: Иной
Сообщений: 74
Статус: Offline
Катя_Пушкарева, ага ждём продолжения Vampiresa_Mala1,

Киповец,вм3+
Счастья много не бывает!
 
Форум Нью Лайф::Дозоры » Курилка » Легенды » Лезввием по стеклу (Прочитайте, может кому понравиться...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

New Life © 2024 Хостинг от uCoz