Главная  New Life Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS Сб, 2024-04-27, 12:57
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Катя_Пушкарева  
Форум Нью Лайф::Дозоры » Курилка » Легенды » Моя история... (Начало...)
Моя история...
S_U_R_G_U_TДата: Сб, 2007-07-14, 15:04 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Фукивульф, Михаил7, блин , а как медаль даеца? я за всеми кончностями
 
Михаил7Дата: Вт, 2007-07-17, 06:53 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 861
Статус: Offline
Новый день. Сегодня я решил поговорить с Лайком о его роли во всей этой истории. Из архивов видно, что Завулон большой любитель загребать жар чужими руками, и Лайк сам не раз оказывался в самом пекле, с подачи Завулона. Вспомнить хотя бы ту же историю с Питерскими дикарями. Но ведь Лайк давно не мальчик чтобы не понимать, что Завулон всегда в выигрыше и не посчитается ни с кем. А ведь мероприятие опасное иначе не надо было бы привлекать четверых великих, и это только те о ком я знаю, а ведь их наверняка будет больше.
С этими мыслями я отправился на очередную лекцию Тавискарона, сегодня приступаем вплотную к изучению второго уровня. Лайк как всегда уже ожидал меня. Сегодня он пил кофе, и по запаху я определил, что кофе с коньячком. Я не стал тянуть и спросил прямо:
- «Лайк, скажи мне, что вы собираетесь достать из схрона. Кто он этот сумеречный дракон? И для чего столько Великих собралось вокруг этого схрона?»
Маг отставил кофе и сказал:
- «Пойдем»-
Мы отправились в кабинет Варлока, где Тавискарон достал, шкатулку под каким то очень сильным охранным заклинанием, открыл её и подал мне, что бы я достал ключ.
Потом мы спустились в спортзал, где занимались несколько молодых магов и оборотней (я иногда тренировался с ними, пробуя тактику ведения боя с несколькими противниками и попутно обучая их командным действиям), при нашем появлении (Лайк чуть заметно кивнул) они все покинули помещение. Маг перешел на второй слой я последовал за ним, там он создал нечто вроде стола из энергетического щита, и кивком указал мне на центр, я положил на него металлическую пластину и отошел в сторону. Лайк создал вокруг нас какую то сферу и ударил по пластине плетью Шааба с такой силой, что если бы не сфера меня бы расплющило на стане ударной волной. Пластина осталась лежать на чуть прогнувшемся щите абсолютно невредимой. Лайк без слов перешел в реальный мир и когда я появился рядом, стал объяснять:
- «Ты, наверное, знаешь что ведьмы и ведьмаки единственные из всех иных, не имеют истинного сумеречного облика, они просто стареют. Так вот артефакт подобной силы может создать только Ведьмак Вне категорий но как ты понимаешь он не может быть сумеречным драконом. Но в правилах есть исключения. Очень редко, как например появление Великого Мерлина – абсолютного ноля, а теперь нашей основной головной боли Городецкой младшей, происходят странные вещи. В истории было два Ведьмака - сумеречных дракона. Один, светлый, жил на востоке около 3х тысяч лет назад. От сюда и появление легенд древнего Китая о драконе приносящим счастье. А второй чуть позже жил на территории нынешних стран СНГ, конкретно Украины, и это одна из причин по которой я здесь. Кстати он тоже оставил след в Русских былинах – о Змее Горыныче слышал?»- Я подумал, что сплю и всё это просто бред: может похмелье, может, отхожу от боя. Какой Змей Горыныч? Какие китайские легенды? Но Тавискарон продолжил: - «Что в схроне? Это интересный вопрос. Что могут оставить после себя маги уникальные в своём роде? Какие врата может открывать подобный ключ? Почему Ключ не может принадлежать тьме? Возможно это ловушка для света, а может быть схрон скрывает в себе силу такой мощи, что тьма не остановиться перед соблазном применить его. Мы считаем, что этот ключ создал тёмный, и в схроне то, что даст нам абсолютное превосходство над светом».
- «То есть как вы считаете?»- спросил я чувствуя как на спине выступает пот,: - «Вы даже не уверены чей это схрон? Лайк, зачем Темному создавать ключ, которым не может обладать Тьма?»
Но маг продолжил: - «Схрон будут открывать семеро великих. Кроме нас будет вампир оборотень и суккуб. Это необходимо т.к. мы не знаем с чем придется столкнуться».
-«Семеро это кто?» – спросил я – «Я, ты, Завулон, Шаргон, Варлок – это уже пятеро плюс трое о которых ты упомянул».
Тавискарон кивнул и молча отправился обратно в аудиторию, где обычно проходили наши занятия, я так же молча последовал за ним, понимая, что он воспользуется этой паузой, что бы решить что ответить, и правильно подобрать слова. Когда мы поднялись Лайк продолжил: - «Это связано с тобой. Дело в том, что когда сумеречный дракон впервые обретает свой истинный облик, его сознанием полностью овладевает дракон – зверь. Он не может контролировать себя и нападает на ближайшего подходящего по силе противника и обычно пожирает его. В момент твоего полного перевоплощения мы с Шаргоном, Варлоком, и Завулоном попытаемся тебя обуздать, но есть шанс, что ты кого-нибудь из нас сожрёшь».
Я не поверил своим ушам четверо великих с огромнейшим опытом будут пытаться меня обуздать? Чушь. Да они просто не угадают момента моего полного перевоплощения. Ха-Ха-Ха вот потому то мной и занимаются Шаргон и Лайк они пешки Завулон рассчитывает обойтись одной жертвой и скорее всего это будет Шаргон, именно он занимается со мной спаррингами. Лайк конечно понимает и свою роль во всем этом действе, но ведь он не дурак. Значит Лайк оставил для себя лазейку, и возможно это пробел в моих знаниях, а может и он считает, что жертвой станет именно Шаргон. Очень мило Великие как всегда в своём репертуаре, они пойдут по трупам.
Отличное утро выдалось.
- «Лайк мне нужно подумать»- сказал я уже вставая что бы покинуть аудиторию. Лайк ответил: - «Думай. Кстати бой послезавтра. Противник: Кудесник-Некромант. Условия те же: второй слой один союзник не выше второго уровня» – он замолчал, я кивнул и вышел. Время навестить Екатерину - нужен совет, и посетить Сургута. Он идеально подходит для боя как союзник.


Михаил7 Мг1
http://www.seosprint.net/?ref=931469
 
Катя_ПушкареваДата: Пт, 2007-07-20, 12:59 | Сообщение # 18
в сумраке.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Легенда переехала на персональную страничку ДневникЪ

Катя Пушкарева ,вд1
 
вампир_вампирычДата: Сб, 2007-08-11, 16:21 | Сообщение # 19
Группа: Иной
Сообщений: 125
Статус: Offline
"Дополнение к дневнику ув. Михаила7)"
"Небольшой отпуск"
За последний месяц жизнь в Москве иной как то наскучила.Наскучило в боя только постоянно чесать языком, да разводить руками для сотворения заклинаний.Да и постоянное вмешательство мощных светлых более высоких уровней, которые постоянно мешали мне наконец ступить на вторую ступень.....Но всетаки, бой за боем набирался опыта и наконец получил долгожданный уровень. По становлению двойкой мне не только прибавлялись силы, но и уведичился мой внешний облик.Из более менее молодого вампира(каким я был в своем образе мага)я превратился практически в скелет.Огромный развивающийся на ветру черный плащ, весь запятнаный кровью тех, кто когда либо мне мешал на моем пути, лиш две кастлявые руки, в которых таилась теперь уже большая сила были достаточно устрашающими.Даже лицо было укрыто плащом.
Также мне открылся 3 слой сумрака....прекрасный и ужасающий в своей необузданности. безкрайняя пустыня, лишь изредка покрытая чем то похожим на кустарник, и крсное солнце, которое изо всех сил пробивалось сквозь мутный туман.
Наконецто можно сгонять к деду, в холодную морозную сибирь.Поучится новык заклинаниям, проверь свои инстинкты и сноровку в лесу на охоте, да и просто отдохнуть от всего.
взяв отпуск, я начал собиратся в дорогу. пока я летел по третьему слою домой я увидел несколько знакомых светлых иных, но они быстро растворились в нижних слоях и я решил не преследовать их.
Провожали все......толпой человек наверно в двадцать или тридцать....я и не знал что у нас в орге столько народу, учитывая то, что много иных в отпуске.Взяв немного денег на дорогу я закинул рюкзак на спину, попрощался со всеми друзьями и подругами.Хоть уезжаю и ненадолго, но всетаки навевается какая то грусть.Кто-то из наших магов даже сделал небольшое феерверк. С улыбкой на лице я зашел в поезд, и поехал на свтречу новым приключениям.Как там поживает мой дед?узнает ли меня за столь долгую разлуку.......скоро я об этом узнаю

Добавлено (2007-08-11, 14:43)
---------------------------------------------
Путь был достаточно долгим и скучным, но я светаки доехал до родины.Сибирь.Родной безкрайний север, где на километры вокруг нет ничего.Так как тут станций железной дороги нет.пришлось мне с него спрыгивать.Довольно болезненное приземление, но быстро наколдовав регенирацию я снова был как новенький.До деда добирался, как всегда с детства.....используя чутье, и интуицию.канешно за долгие годы городской жизни они немного притупись, но всетаки дом я нашел.
Добравшись до опушки, где стоял дом деда я удивился.Все выглядело так, как будто я уехал отсюда только вчера, а на самом деле прошло не меньше 10 лет.осторожно постучавшись я уже был внетерпения, чтобы увидеть деда.Он осторожно откыл дверь, и видно сразу меня не узнал и спросил:
"-Кто?"
"-Дед.Этож я, твой внучек)" с цлыбкой ответил я.
"-А.Это ты.Я ждал тебя, думал ты доберешся до меня быстрее.За годы жизни в городе ты утратил большую часть навыков, но ничего.Скоро ты их востановиш"
Мы зашли в дом.Все было по прежнему.Стена трофеев, старый добрый камин и наш герб вампиров. Дед как обычно уселся в свое кресло-качалку. мы выпили немного чая, он поставил чашку на стол и сказал:"Вижу ты стал намного сильнее, чем раньше.....Посмотрим завтра на охоте на сколько ты хорош.
Наутро дед разбудил меня часов в шесть утра и приказал принять холодный душ в проруби.Порой я жалею, что я не переверт с пушистой шкурой.Затем он отправил меня наколоть дров в лесу.Нашел я довольно большую сосну и принялся её рубить.Но метрах в 20 от себя заметил небольшую стаю волков.Их было трое.Главноый из них и самый большой неодобрительно зарычал.Я положил топор на снег, и неспеша наколдовал на них круг смерти.К моему удивлению они смогли из него выскочить, что довольно странно для обычного волка, но всетаки одного я успел задеть и и обрезал ему часть уха.Они скрылись где то в чаще.Я закончил колоть дрова и вернулся домой.Деду решил про волков не расказывать.
"-Волки сегодня агрессивней чем обычно?"С усмешкой спросил дед, но я промолчал.
После обеда он отправил меня в лес, поохотится на живность.Превратившись в образ зверя я отправился на охоту.

Добавлено (2007-08-11, 15:36)
---------------------------------------------
Прекрасно!Свежий воздух, безкрайние леса, запах жертвы, которая пытается от тебя безуспешно уйти.Во время охоты я не люблю использовать хоть какие то заклинание, так что мою небльшую записную книжку с заклинаниями дома. На юго западе от домика я почуял небольшую стаю толи оленей, толи еще каких-то животных и я сразу, мощными прыжками с дерева на дерево направился туда.
Примерно метрах в двадцати от них я остановился чтобы перевсти дух. Такой довольно удобный, и интересный способ передвижения к сожалению отнимает много сил.подождав минут 10 я решил атаковать довольно крупного оленя. Сделав большой рывок с дерева, которое я этим рывком чуть не повалил, я почуствовал сильный удар вспину. сильно упав на землю я даже не сразу сообразил что случилось.Оленей рядом уже не было.Опушка была пуста.Шел небольшой снег.Только начав регенерацию я увидел, как три довольно больших волка приближаются ко мне.Я их узнал.Это были те самые волки, которых я отогнал еще в лесу утром.Когда до меня им оставалось лишь несколько метров один из них вдруг превратился в человека и, как я понял ушел дальше в сумрак.За ним последовали и другие двое.Хоть энергии у меня и было мало и основную часть заклинаний я не помнил я всетаки принял бой.Это были также как и я переверты второй ступени, но что они делают здесь в глуши и зачем напали на меня?
Внезапно мои небольшие раздумья прервал рык одного из них и они ринулись в бой.Успев накастовать на себя сферу, я еле еле ушел от первой волны ударов.Наколдовав круг смерти я удивился, что он не причинил им никаких повреждений. Они наверняка с оберегом либо модами, но откуда у них такие артефакты??Значит их кто-то послал.Тут ко мне подскочил один из них и мощным ударом пробил защиту и бросил вниз.сильно упав в реалность я успел лишь разглядеть темный силуэт, который с огромной скоростью приближался к полю боя.. и я отключился.......

Добавлено (2007-08-11, 16:21)
---------------------------------------------
Очнулся не как обычно дома, а еще на поле боя до окончания.Наверно новые силы прибавили новые возможности Я уви дел огромного зверя полумедведя,полуволка.Вокруг него лежали в кругу три иных, по виду которых нельзя было определить даже сторону их силы.Белые плащи(видимо для маскировки)у одного в из них в руке я нашел небольшой кусочек бумаги с обрывком надписи:
..ампирыч
..вня
..рь
Видимо на этом клочке было написано кто я и где меня можно было найти.У второго я на шел несколько моих фотографий и даже ту, в которой я был изображен в своем новом обличий.Из этого следует, что они были хорошо информированы.Видимо за ними стояли более могущественные иные и врятли они на этом остановится, а значит мне надо больше тренироватся для того, чтобы такое больше не повторилось.
За всем этим я забыл про незнакомца, который меня так неожиданно спас.Он было хотел скрытся, но я догнал его и остановил.Он мне показался довольно знакомым. Внезапно он стал уменьшатся и превратился......в деда! Я канешно знал что мой дед довольно стар и опытен, но то, что он может быть на столько силен еще долго теребила моё сознание.....оставшуюся неделю я провел в постоянных охотах и тренировках.Надо было отточить навыки, чтобы больше такого, как на опушке не случилось.Но вот отпуск прошел, и я снова прощаюсь с дедом.Я думаю я еще вернусь сюда, и довольно скоро.
Подойдя к железнодорожным путям я немного подождал, пока не повится поезд.....Резко запрыгнув на его крышу я отправилься в свой второй дом.Туда, где у меня есть много хороших дурей и подруг, которые никогда не бросят меня в беде и, надеюсь, никогда не придадут.Но кто знает?В последнее я совсем перестал понимать шуточки, которые со мной играет судьба.Опасночть может поджидать за любым углом.И мне никак не давала покоя мысль о тех иных, которые так леко и просто хотели убрать меня....они наверняка живы, и уж точно повторят свои попытки, но сейчас все спокойно.Вечернее солнце блекло, перед наступающей ночью...с этой мыслью я уснул.....
Проснулся я уже на подьезде к Москве.Так как я никому не говорил, когда приеду, я решил сделать сюрприз.Я повидался с Сургутом, который поведал мне о том, что они скоро собираются в Акации на гуляния.Попрощявшись я отправился домой.Скоро сбор, надо привести себя в нормальный вид и отправится туда к друзьям, узнать новости, возможно завести новых друзей, а может и просто выпить))
Теперь у уж точно на долго тут засел и, если на меня снова нападут, теперь у меня будут те, кто поможет......


вампир вампирыч,вм2
Если лошадь говорит вам, что вы сумашедший, значит так оно и есть!
 
КиповецДата: Сб, 2007-08-11, 23:15 | Сообщение # 20
Группа: Иной
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ой Ой Ой блин ну пацаны как много читать Михаил7, Пацаны молотки вампир_вампирыч, vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent

Киповец,вм3+
Счастья много не бывает!
 
вампир_вампирычДата: Пн, 2007-08-13, 11:59 | Сообщение # 21
Группа: Иной
Сообщений: 125
Статус: Offline
в ближайшее будущее продумывается общая работа с вкючением в нее вампирессы с её согласия

Но то, что будет интересно это мы вам гарантируем)


вампир вампирыч,вм2
Если лошадь говорит вам, что вы сумашедший, значит так оно и есть!
 
Vampiresa_Mala1Дата: Вт, 2007-08-14, 01:34 | Сообщение # 22
Группа: Иной
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ну то что будет интересно думаю что да... Если вам и в прямь нравиться как Я пишу отчего бы и совместную работу не начать?)))


У миня на цвяточки аллергия

Vampiresa Mala1 ,об3

 
вампир_вампирычДата: Вт, 2007-08-14, 10:46 | Сообщение # 23
Группа: Иной
Сообщений: 125
Статус: Offline
а вот соберитесь в скайпе вместе с товарищем михаилом....там и разберемся...а пока вы сидите так, как будто прячетесь друг от друга))))

вампир вампирыч,вм2
Если лошадь говорит вам, что вы сумашедший, значит так оно и есть!
 
Vampiresa_Mala1Дата: Вт, 2007-08-14, 20:09 | Сообщение # 24
Группа: Иной
Сообщений: 35
Статус: Offline
Пусть сначала он объявиться))) cool


У миня на цвяточки аллергия

Vampiresa Mala1 ,об3

 
вампир_вампирычДата: Вт, 2007-08-14, 20:10 | Сообщение # 25
Группа: Иной
Сообщений: 125
Статус: Offline
он обьявлялся седня...а тя небыло

вампир вампирыч,вм2
Если лошадь говорит вам, что вы сумашедший, значит так оно и есть!
 
ФукивульфДата: Вт, 2007-08-14, 21:47 | Сообщение # 26
Группа: Друзья клана
Сообщений: 585
Статус: Offline
интересно..на какой странице вы договоритесь о времени ? dry

пОпСа ,мг1++
 
вампир_вампирычДата: Ср, 2007-08-15, 10:42 | Сообщение # 27
Группа: Иной
Сообщений: 125
Статус: Offline
Фукивульф, они не сидят в каких промежутках времени все время.....графика нету)

вампир вампирыч,вм2
Если лошадь говорит вам, что вы сумашедший, значит так оно и есть!
 
Михаил7Дата: Ср, 2007-08-15, 13:20 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 861
Статус: Offline
вампир_вампирыч, я всегда в одно время smile

Михаил7 Мг1
http://www.seosprint.net/?ref=931469
 
вампир_вампирычДата: Ср, 2007-08-15, 13:27 | Сообщение # 29
Группа: Иной
Сообщений: 125
Статус: Offline
Михаил7, а лейсан нет)

вампир вампирыч,вм2
Если лошадь говорит вам, что вы сумашедший, значит так оно и есть!
 
Vampiresa_Mala1Дата: Ср, 2007-08-15, 19:05 | Сообщение # 30
Группа: Иной
Сообщений: 35
Статус: Offline
Я тут))) cool


У миня на цвяточки аллергия

Vampiresa Mala1 ,об3

 
Форум Нью Лайф::Дозоры » Курилка » Легенды » Моя история... (Начало...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

New Life © 2024 Хостинг от uCoz