Главная  New Life Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS Сб, 2024-04-27, 08:47
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катя_Пушкарева  
Форум Нью Лайф::Дозоры » Курилка » Легенды » Вот так..
Вот так..
ФукивульфДата: Ср, 2007-06-06, 13:20 | Сообщение # 1
Группа: Друзья клана
Сообщений: 585
Статус: Offline
День как всегда был жарким.Проснувшись, первая мысль была поскорее выйти на улицу.Позавтракав,я буквально вылетел из квартиры, чуть не забыв закрыть дверь =) Ешё не совсем горячее солнце и лёгкий ветерок были как никогда приятны. Прогуливаясь решил заскочить в магазин купить корм кошке и по мелочям: хлеб,молоко и т.д. ЛФ легло удачно хорошие скидки, и очереди нет. Зайдя в парадную и вызвав лифт, я почуствовал нечто сильное.Последнее что я помню это то, что двери лифта открылись и....Очнулся я в одиночной камере, где сыро и воняет sad

Прийдя в себя, надзиратель посадил меня за швейную машинку и приказал сшить толи 50 толи 500 шёлковых платков.Тут я совершил одну глупость: другой заключённый одел платок на голову и спокойно вышел из тюрьмы, прикинувшись посетительницей.Эх я наивный....моя походка меня выдала.Получив пару раз дубинкой,я снова принялся за работу.Ближе к вечеру я справился с задачей, надзиратель (моральный вампир вне категории) сказал что если нечем занятся, можешь выполнить сверхурочную.Поблагодарив за это предложение, я прошёл в свою камеру.

О господи !! Тараканы !! Я с ужасом вылетел из камеры.Мой надзератель посмотрел на меня и рассмеявшись, всучил мне "проклятие" и послал травить этих тварей.Как выяснилось пожже, он сильно боялся тараканов, поэтому даже не смотрел за моей работой. Присев отдохнуть, я услышал что привели новенького.Знаете..меня даже не удивило то, что ему тоже поручили травить тараканов. Смешно представить, но мы не поделили таракана biggrin Дуэль шла чуть меньше 30 ходов...не смотря на то что он на уровень старше меня - силы были равны, но воспользовавшись тем,что надзиратель даже не обращал на нас внимания, он шагнул на 1 слой и отправил меня в кому.Очнулся я всё в той же камере.На следущее утро у меня возникла мысль о побеге .Да...побег почти удался..Взяв мёртвого таракана, я подбросил его в кофе надзирателю и тот к моему счастью упал в обморок.Обшарив его, я не нашёл ключей, пришлось бежать через забор...Всё же вовремя он пришёл в себя и выстрелил в меня резиновой пулей.

6 дней мне ешё травить тараканов..мысли о побеге пока нету..хотя кто знает что будет завтра.Ладно пора на обед wink


пОпСа ,мг1++
 
realtДата: Чт, 2007-06-28, 13:13 | Сообщение # 2
Боец
Группа: Боевая Бригада
Сообщений: 124
Статус: Offline
слушай, не грусти....... мы с тобой

realt ,мг2++
 
S_U_R_G_U_TДата: Чт, 2007-06-28, 13:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Фукивульф, Как откинишся пойдем в кафе "Акация"!!! Займем столик и по пивку холодненькому!

Я угощаю cool

 
вампир_вампирычДата: Пт, 2007-06-29, 21:16 | Сообщение # 4
Группа: Иной
Сообщений: 125
Статус: Offline
тюрма делает из людей.....впрочем у каждого свое мнение))

вампир вампирыч,вм2
Если лошадь говорит вам, что вы сумашедший, значит так оно и есть!
 
ФукивульфДата: Пт, 2007-06-29, 21:28 | Сообщение # 5
Группа: Друзья клана
Сообщений: 585
Статус: Offline
хы...продолжение куда лучше. Я переехал поближе к женской колонии...какие там горячие девушки уууууухххх !!!
Чего стоит только украинская рецедивистка happy вообщем терь и выходить неохота....хотя 2 июля обещали оставить ворота открытыми wink


пОпСа ,мг1++
 
вампир_вампирычДата: Пт, 2007-06-29, 21:36 | Сообщение # 6
Группа: Иной
Сообщений: 125
Статус: Offline
Фукивульф, "почесывает затылок" Может тоже на калыму на викэнд сгонять))))

вампир вампирыч,вм2
Если лошадь говорит вам, что вы сумашедший, значит так оно и есть!
 
Михаил7Дата: Сб, 2007-06-30, 06:27 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 861
Статус: Offline
вампир_вампирыч, ага давайте всей толпой, с меня пивасик и шашлык biggrin

Михаил7 Мг1
http://www.seosprint.net/?ref=931469
 
realtДата: Сб, 2007-06-30, 12:04 | Сообщение # 8
Боец
Группа: Боевая Бригада
Сообщений: 124
Статус: Offline
ага, вискарика и ведро льда с меня

realt ,мг2++
 
BarrBOSSДата: Вт, 2007-07-03, 02:44 | Сообщение # 9
Глава АО
Группа: Иной
Сообщений: 156
Статус: Offline
Фукивульф, ну как? Запах свободы не пьянит пока еще? Чего нового за стенами узнал? Какие там интересные слухи ходят? Давай рассказывай, ты терь свободный чело... иной. wink

BarrBOSS ,мг3++
Работа — это то, что человек обязан делать, а Игра — это то, чего он делать не обязан. Поэтому делать искусственные цветы или носить воду в решете есть работа, а сбивать кегли или восходить на Монблан — забава.
 
Vampiresa_Mala1Дата: Пт, 2007-07-06, 14:02 | Сообщение # 10
Группа: Иной
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ха, грустить нечего! Ты же уже вышел! biggrin smile biggrin


У миня на цвяточки аллергия

Vampiresa Mala1 ,об3

 
S_U_R_G_U_TДата: Пт, 2007-07-06, 14:05 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Фукивульф, хватит НЫТЬ я всех люлю)) но кода все начинают свою проблемы орать(((((((((( нах у мну тоже есть )))) БОЙТЕСЬ )))))
 
ФукивульфДата: Пт, 2007-07-06, 14:13 | Сообщение # 12
Группа: Друзья клана
Сообщений: 585
Статус: Offline
S_U_R_G_U_T, Это ты вообще щас про что ? surprised нислова не понял =)

НА свободе ужасно...светлые борзые до ужаса ( на Колыме без разрешения не рыпались ) экспы то много зато =) я аж оболдел от первых 20 опыта biggrin


пОпСа ,мг1++
 
Форум Нью Лайф::Дозоры » Курилка » Легенды » Вот так..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

New Life © 2024 Хостинг от uCoz