Главная  New Life Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS Сб, 2024-04-27, 15:19
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катя_Пушкарева  
Форум Нью Лайф::Дозоры » Курилка » Легенды » легенда Вампира вампирыча (смотреть всем)..........плз))
легенда Вампира вампирыча
вампир_вампирычДата: Пт, 2007-06-01, 21:55 | Сообщение # 1
Группа: Иной
Сообщений: 125
Статус: Offline
Первое воспоминание мое относится к далекому прошлому......когда я еще не понимал, кто я. Но все изменилось одним зимним, зимним вечером в небольшой хатке где то на севере России. Дом был построен много веков назад, и был уставлен соответственно тому времени. Старинный камин, над которым висел герб. Герб был придуман достаточно странно. справа стоял человек в странной рясе, направляю правую руку. Он походил на мага, но тогда я еще в них не верил. Справа стоял человек, хотя человеком его назвать было трудно. Лицо было сильно изуродовано. Длинные когти, клыки.Он больше походил на зверя, чем на человека.Он рычал.
А между ними было что-то похожее на......воронку, или ураган. я лишь позже понял истинный его смысл. Справа и слева на стене висели головы разных животных. Волков, лисиц, медведей. Поначалу я тоже не понимал, откуда они появились, так как в доме нашем огнестрельного оружия не было. В это время камин тихо поскрипывал.
Я, тогда еще малолетний мальчуган, сидел перед ним и задумчиво глядел на него. Рядом на кресле-качалке сидел мой дед, тоже о чем то задумавшись.
Я мало что знал о своих предках, и вообще еще мало что понимал. И поэтотому спросил у него:
-Деда, спросил я неторопливо.А кто были наши предки, и откуда у нас такой интересный герб?
-Я давно ждал, пока ты это спросишь, ответил он.
После секундного молчания он начал свою историю.....
Род наш начинается с очень давнего времени. Наш предок, основатель рода был Влад Дракула. Жил он в Трансельвании и был вампиром....
-А кто это?Прервал я его расказ
-Вампиры внучек, это полулюди, полулетучие мыши.Они могут принимать как человеческий, так и вампирский образ. Они сосут кровь. Не обязательно человечью, но могут и звериную.
Поначалу я испугался, но это чуство было недолгим.Внезапно появилось чуство гордости и радости, как будто я сам был вампиром.
-А в те времена.продолжил старик-их несчадно истребляли, так как боялись их.Глупцы(старик улыбнулся) Вампиров истребить невозможно. Пока будут люди, будут и вампиры.
Он ненадолго замолчал, и потом продолжил:
-Так вот внучёк. Влад Дракула был первым из вампиров.Но вампиром было стать не так уж и просто...
-А почему, опять перебил я.
-Чтобы стать вампиром нужно было сделать порез на руке жертвы и влить ему кровь вампира. Теперь понял?спросил он немного сердитым голосом?
-Да.ответил я немного потупив
-Тогда я продолжу. Вампиров им истребить не удалось, как они не старались.У них и не могло получится (старик опять стал улыбаться) Итак мы с тобой относимся к древнему роду вампиров, отходящих от самого Влада Дракулы. Герб, который ты видиш на стене был придуман еще в его времена.
Теперь я понял, что справа находился вампир, но не понимал, кто находится слева.
-Дед, а кто тогда находится слева?
-Слева?ах да...(он немного помолчал).Слева маг
-А кто такие маги?
-Маги то....Маги это теже люди, но они обладают магией...
-А кто сильнее?спросил я незамедлив.
-Ну....Знаешь ли, Маги бывают разные кто-то обладает магией огня, кто-то магией холода, кто-то чарами.А вампиры: были и маги среди вампиров.Это те, кто раньше был магами, но в последствии стал вампиром.Но есть и те, кто пользуется физической силой.
-Так кто же сильнее?я уже был вне терпения.
-Любой вампир сильнее мага, и любой маг сильнее вампира. сказал он с насмешкой.-Много вековая война не выявила победителя, и вряд ли выявит.
-И ты деда получается вампир? спросил я нехотя
-Да!он улыбнулся. -И ты вампир внучек.Пока что ты этого не замечаешь, но скоро проявятся характерные признаки вампира.
-А кроме вампиров и магов есть еще существа?
Старик нахмурился:
-Да.есть. есть еще оборотни, ведуны, ведьмы, суккубы, инкубы.О ком ты хочеш услышать сначала?
-Раскажи сначала о оборотнях. ответил я
-Оборотни это наши кровные братья.
-Как это??? удивился я.
-Сейчас расскажу. У нашего предка Влада Дракулы был отец.У отца его было три сына.Как гласит легенда:первого укусила летучая мыш, второго волк, а третий пропал безвести.Первый стал вампиром, второй оборотнем, а от третьего пошли маги, ведуны суккубы и т.д.Но всетаки потомки третьего сына не считаются нашей родней.
Оборотни-это полулюди, полузвери. У них тоже длинные когти, клыки, но в рукопашном бою они зачастую опаснее вампира.
-А что умеют суккубы,и кто такие инкубы?
-Суккубы и инкубы это одно и тоже.Только Суккуб это женщина, а Инкуб мужчина(у него загорелись глаза)Особой силы, как я думаю они не имеют.Их силы в усыплениях.
-А ведьмы?Ведуны?
-Это тоже одно и тоже ответил он. Они практически не имеют магии, но очень сильны...
-Как это?заинересовался я.
-Они умеют создавать разные магические вещи, которые с легкостью могут победить и вампира и оборотня и мага. Они тоже опасны для нас.
Я уж было хотел пойти спать, но вдруг дед остановил меня.
-Вот еще.сказал он.-я забыл сказать тебе самое главное.
Я опять устроился перед ним и преготовился слушать.
-Есть на свете всего две силы.Тьма и Свет.Они также образовались от отца нашего предка. Маги, оборотни и многие существа могут быть как темными, так и светыми
-И даже вампиры?я был напуган.
-Нет внучек.Вампиры не могут быть светлыми. Они непреклонны и нейдут воевать за свет...
Я немного успокоился.
-А кто победит? поинтересовался я.
-Победить никто не может.огорчил меня дед.-Если побед тьма или свет, то мир перестанет существовать.Силы всегда были равны, и никто не победит....
После этих слов я заснул.А проснулся только утром, подумав, что это только был сон. Но когда я поинтересовался у деда, то он ответил, что это был не сон. Затем я также узнал от него, что отец мой был вампиром, а мать волшебницой.Их союз был запретным, и поэтому, когда родился я меня отдали деду на воспитание. Рожден я был магом, но отец сделал меня вампиром. Получалось, что я относился к разряду вампиров-магов.
С тех прошло много времени. Дед поведал мне еще много вещей, обучал, трерировал. Но наступило время, когда мне пришлось его покинуть и уехать в Москву. Однажды мне придется вернуться, или найти своих родителей. Кто знает?
имя я взял Вампир Вампирыч, чтобы никто не усомнился в моем происхождении.

Теперь я пытаюсь выжить в этом огромном мире иных.............

Продолжение следует.


вампир вампирыч,вм2
Если лошадь говорит вам, что вы сумашедший, значит так оно и есть!
 
Light_sk8erДата: Вт, 2007-06-05, 12:06 | Сообщение # 2
Группа: Иной
Сообщений: 17
Статус: Offline
smile прикольная легенда,мне оч. понравилась

Light sk8er ,мг4++
8 из 10 американцев страдают геморроем. Еще двоим он даже нравится.
 
вампир_вампирычДата: Вт, 2007-06-05, 13:32 | Сообщение # 3
Группа: Иной
Сообщений: 125
Статус: Offline
спс)

вампир вампирыч,вм2
Если лошадь говорит вам, что вы сумашедший, значит так оно и есть!
 
Кровавый_СутенерДата: Ср, 2007-06-20, 00:49 | Сообщение # 4
Группа: Боевая Бригада
Сообщений: 214
Статус: Offline
Респект)))Легенда супер,ток у тя родословнвя до самого Влада,а тя инициировали(???)

Кровавый Сутенер ,скромный нупо вамп-копейка

Человек рождён быть свободным. Особенно если он мужчина.

 
вампир_вампирычДата: Чт, 2007-06-21, 17:50 | Сообщение # 5
Группа: Иной
Сообщений: 125
Статус: Offline
дк сразу же не знал, что вамп....поэтому инициировали)

Добавлено (2007-06-21, 17:50)
---------------------------------------------
в тчении недели попытаюсь дополнить...если вдоховение будет


вампир вампирыч,вм2
Если лошадь говорит вам, что вы сумашедший, значит так оно и есть!
 
Форум Нью Лайф::Дозоры » Курилка » Легенды » легенда Вампира вампирыча (смотреть всем)..........плз))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

New Life © 2024 Хостинг от uCoz