Главная  New Life Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS Ср, 2024-04-24, 14:21
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катя_Пушкарева  
Форум Нью Лайф::Дозоры » Курилка » Флуд » Отыгрышы дозоров (или о том, как был расторгнут великий договор.)
Отыгрышы дозоров
summetimeДата: Чт, 2009-03-05, 01:07 | Сообщение # 1
Группа: Боевая Бригада
Сообщений: 169
Статус: Offline
что-то как-то тихо на нашем форуме стало)мало кто уже заходит поди сюда, да и на основной, наверно, не часто заходите, дорогие мои сокланы.. а зря.. там много чего интересного происходит... Высказывание нашего горячо любимого Рамонта, правки магии и возмущения отдельных классов, кляузы НД на ДД. в силу последнего и была попытка отыгрыша ДД. одним шутка понравилась, другим показалось, что это слишком, но ответ не заставил себя ждать)) начнем по порядку.

Первое. Заявление ДД на НД
1. ГРИФ 53 ,мг0
2. Damboldr,мг1
3. Дневной Дозор выражает своё крайнее недовольство поведением главы ДО НД в игровом чате при общении с Главой Дневного Дозора г.Москвы, на предоставленном скрине видно как "дипломат" НД отправляет Главе ДД смайлик сиволизирующий гомосексуальные отношения, а именно "Обьятия и похлопывания по ягодицам". Дневной Дозор ТЕРПИМО относится к проявлениям сексуальной ориентации отличной от гетеросексуальной, но настоятельно требует соблюдать правила общения с Главой Дозора и не делать подобных намёков ярко выраженному гетеросексуалу INTERNO INFERNO ,ин0

Скрин - http://s58.radikal.ru/i161/0903/30/2eeeda70da3e.jpg

4. ДО ДД ходатайствует не о наказании иного оскорбившего главу Дневного Дозора, а о наставлении его на путь истинный, просим вынести ему предупреждение, ибо сексуальная ориентация это личное дело каждого конкретного иного и если она отличается от традиционной это не повод для презрения обществом, а повод для сочувствия и психологической помощи.
(желающие могут почитать флуд в теме http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=19973 )

Второе. Великая Инквизиция в лице Мрака решила поддержать отыгрышь и решила, что вопрос может быть решен путем дуэлью на кулаках между конфлктующими иными.

Третье. ДД не заставил себя долго ждать и подготовил ответ, который Вы можете прочитать в теме
http://dozory.ru/bbs....7e43078

результатом всего этого было много флуда. в первой теме тьма восхваляла своих, а свет с пеной у рта доказывал, что это все муть и кто вообще мог такое придумать. во второй теме повторилось все с точностью до наоборот.

Ну а этогом стало офицальное заявление ДО ДД о РАСТОРЖЕНИИ ВЕЛИКОГО ДОГОВОРА
Дневной Дозор г.Москвы официально уведомляет Ночной Дозор г.Москвы о РАСТОРЖЕНИИ Двухстороннего соглашения согласно пункту 4.2. Настоящее Соглашение может быть расторгнуто по обоюдному согласию Сторон или по в одностороннем порядке, при этом Сторона, являющаяся инициатором расторжения, обязуется уведомить противоположную Сторону за 7 дней до расторжения Соглашения.
Решение о расторжении соглашения принято в связи с многочисленными провокациями со стороны высокопоставленных сотрудников Ночного Дозора в адрес Дневного Дозора, а так же достоверных сведениях о подготовке дальнейших шагов на дискредитацию Дневного Дозора и ослабление Тьмы.
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=19984

P.S. ждем великой войны или продолжения форумного флуда. в любом случае запасаемся поп корном и колой
holiday killed


summetime ,тигра-уже не двойко
 
Форум Нью Лайф::Дозоры » Курилка » Флуд » Отыгрышы дозоров (или о том, как был расторгнут великий договор.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

New Life © 2024 Хостинг от uCoz