Главная  New Life Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS Сб, 2024-04-27, 16:02
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катя_Пушкарева  
Форум Нью Лайф::Дозоры » Курилка » Легенды » Легенда Рожденный_в_Аду
Легенда Рожденный_в_Аду
Рожденный_в_АдуДата: Пт, 2007-06-01, 20:30 | Сообщение # 1
Группа: Иной
Сообщений: 18
Статус: Offline
Пять тысяч лет назад, глубоко под землей, кипела работа. ТОТ, кому потом человечество дало множество имен, творил. И творил ОН не просто солдата ТЬМЫ, и не просто слепого раба. Свое творение ОН наделил силой, равной которой не было и не будет никогда. ОН дал ему весь свой ум, всю свою хитрость. ОН вложил в него злобу и ненависть к творениям СВЕТА. ОН дал ему знания сильнейших заклинаний. ОН сделал его непобедимым. Сотворенный стал больше, чем ЕГО творением. Он стал ЕГО сыном, который должен был превзойти своего отца.
И когда ЕГО сын вышел, земля содрогнулась. Застонали деревья, вскипела вода, воздух раскалился и был напоен криками страха. Чтобы победить НЕПОБЕДИМОГО, на его пути встал весь СВЕТ, со всей Земли. И началась битва. И глубоко под землей ОН услышал ее, и возрадовался. Бой длился день, второй, третий. К концу третьего дня не осталось никого, кроме горстки СВЕТА, которая пришла к СОЗДАТЕЛЮ.
-Ты знаешь, что случилось там, наверху?
-Да, просто сбылась моя мечта.
-А что ты будешь делать дальше?
-Наслаждаться ТЬМОЙ. И свободой.
-Разве смысл ТЬМЫ только в смерти? Ты лучше всех знаешь ответ на этот вопрос.
СОЗДАТЕЛЬ задумался. Да, ОН хотел победы больше всего. И ОН получил ее. Но ЕМУ нечего было с ней делать. ТЬМА это свобода, и она не может жить без СВЕТА. Впервые в жизни ОН ошибся.
-Хорошо, я остановлю его.
-Ты должен его уничтожить!
-Нет, на это я не пойду, он стал моим сыном.
-Но он не оставит на своем пути ничего!
-Я не убью его. Он должен жить. Я знаю, что должен делать.
Он позвал СВОЕГО сына обратно.
-Ты – мое лучшее творение. Но сила, заложенная в тебе, может уничтожить все. Поэтому я делаю тебя слабее. Ты будешь таким, как остальные. Ты будешь совершенствоваться со временем, и чем сильнее ты будешь становиться, тем сложнее тебе будет потом. Каждые сто лет ты будешь возрождаться, чтобы помогать ТЬМЕ. Но одно я тебе оставляю, чтобы ты не забыл кто ты, и для чего ты создан. Это будет твоим напоминание обо мне, и о твоем призвании, мой сын. Я оставляю тебе твое имя. РОЖДЕННЫЙ_В_АДУ.


Рожденный_в_Аду ,мг3
Рожденные для Свободы созданы для Тьмы
 
Форум Нью Лайф::Дозоры » Курилка » Легенды » Легенда Рожденный_в_Аду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

New Life © 2024 Хостинг от uCoz