Главная  New Life Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS Сб, 2024-04-27, 14:24
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катя_Пушкарева  
Форум Нью Лайф::Дозоры » Курилка » Легенды » Легенда BarrBOSS
Легенда BarrBOSS
BarrBOSSДата: Сб, 2007-02-10, 02:18 | Сообщение # 1
Глава АО
Группа: Иной
Сообщений: 156
Статус: Offline
Не судите меня строго - я в литнратуре не очень силен, но вот что получилось.
Его звали Михаил, её Анастасия. Они познакомились в одном незаурядном кафе. Он понравился ей сразу. Уже в этот вечер он проводил ее домой. Роман начал развиваться очень быстро…
Я мало знал о ней, о этой прекрасной и неотразимой девушке. Мне даже не хотелось знать о ней больше… Мы были рады друг другу и всегда могли найти себе приятное занятие, но… Но в один прекрасный вечер, прогуливаясь по парку, нас остановил странный на мой взгляд возглас – «Ночной дозор, требуем немедленно остановиться…». И в этот же самый момент я услышал крик моей девушки – «Не трогайте его. Он не причем…» Я не понял этого возгласа, тогда. Сейчас мне уже все стало ясно… В следующий момент я увидел ослепительную вспышку и почувствовал нестерпимый жар. Моя любимая повернулась ко мне и… начала таять, даже не таять, а исчезать. В последний момент она мне произнесла – «Любимый, запомни, Тьма не обязательно зло, а Свет не всегда добро. Я ухожу, ухожу в сумрак, прости, меня заставили. Прощай. Мы еще встретимся…»
И в этот момент я потянулся за ней… Я оказался в каком-то сером мире, с расплывчатыми границами. И тут я увидел мою Настю, в алом мареве. Я спросил – «Что это, что со мной?» На что она ответила смеясь – «Теперь ты стал ИНЫМ, а я должна уйти.» Я закричал – «Но где я смогу тебя увидеть» И пришел только тихий ответ эхом – «В сумраке…»
Я повернулся и увидел приближающиеся ко мне 3 бледно-голубые фигуры. Меня охватила ярость, которая почему-то потекла по руке и стала льдом. Я почувствовал что надо бежать и побежал. В этот миг мир вновь обрел краски…
После этого я отправился искать любимую, не понимая еще что из сумрака уже не возвращаются. И я бродил по разным городам как бродячий пес. Люди замечали лишь странного молодого человека, поседевшего явно раньше времени. Они принимали меня за спятившего бродягу. Я даже не помню как ко мне приклеилась кличка – Барбос. Кажется меня так назвал один мальчишка, на которого я разозлился, но теперь это стало моим именем. И сейчас я брожу по сумраку как одинокий пес и срываю своё зло на светлых, на тех кто отнял у меня любовь. И я не боюсь погибнуть – ведь перед смертью я уйду в сумрак и там встречусь со своей Анастасией…


BarrBOSS ,мг3++
Работа — это то, что человек обязан делать, а Игра — это то, чего он делать не обязан. Поэтому делать искусственные цветы или носить воду в решете есть работа, а сбивать кегли или восходить на Монблан — забава.
 
АстронахДата: Сб, 2007-02-10, 22:00 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





грустная история...
 
UlfДата: Пн, 2007-02-12, 12:34 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





BarrBOSS, написано неплохо,но грустно
 
DomraДата: Пн, 2007-02-12, 12:48 | Сообщение # 4
Группа: Друзья клана
Сообщений: 50
Статус: Offline
BarrBOSS, супер!!!! Такие истории надо читать. Мне очень понравилось. Спасибо за историю!!!

Domra ,вм3
 
BarrBOSSДата: Вт, 2007-02-13, 01:42 | Сообщение # 5
Глава АО
Группа: Иной
Сообщений: 156
Статус: Offline
Спасибо что одобрили. Извините что грустно, но жизнь такая грустная. sad
Вот и пишу как получается. Ведь жизнь-она как зебра. То копытом ударит, то укусит...


BarrBOSS ,мг3++
Работа — это то, что человек обязан делать, а Игра — это то, чего он делать не обязан. Поэтому делать искусственные цветы или носить воду в решете есть работа, а сбивать кегли или восходить на Монблан — забава.


Сообщение отредактировал BarrBOSS - Вт, 2007-02-13, 01:43
 
Дракон_ДьяволаДата: Пт, 2007-02-16, 17:53 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Супер!!! smile
 
Power_EnergyДата: Вт, 2007-03-27, 01:52 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





cool респект клево ! ok
 
Vampiresa_Mala1Дата: Пт, 2007-07-06, 14:12 | Сообщение # 8
Группа: Иной
Сообщений: 35
Статус: Offline
cry Хорошая история, но грустная cry


У миня на цвяточки аллергия

Vampiresa Mala1 ,об3

 
ФукивульфДата: Пт, 2007-07-06, 18:51 | Сообщение # 9
Группа: Друзья клана
Сообщений: 585
Статус: Offline
YНичего грустного...я бы даж кино снял ..с хеппиэндом wink

пОпСа ,мг1++
 
BarrBOSSДата: Сб, 2007-07-07, 14:07 | Сообщение # 10
Глава АО
Группа: Иной
Сообщений: 156
Статус: Offline
Фукивульф, не люблю я хеппиэнды в последнее время. Пусть уж лучше так останется.

BarrBOSS ,мг3++
Работа — это то, что человек обязан делать, а Игра — это то, чего он делать не обязан. Поэтому делать искусственные цветы или носить воду в решете есть работа, а сбивать кегли или восходить на Монблан — забава.
 
Форум Нью Лайф::Дозоры » Курилка » Легенды » Легенда BarrBOSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

New Life © 2024 Хостинг от uCoz